Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LEITZ Klemmmappe Magic A4 dunkelgrün 41740059

2,48€
11,41€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
LEITZ Klemmhefter ColorClip Magic 4174 transparent-LEITZ
2-3 Werktage

2,94€
11,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LEITZ Klemmhefter ColorClip Magic 4174 transparent (41740035)-LEITZ
2-3 Werktage

3,02€
11,92€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LEITZ Klemmmappe Magic A4 blau 4174-00-35

3,07€
12,00€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Leitz Klemmhefter ColorClip Magic 4174-00-89, A4 transparent/grau, für ca. 30 Blatt, Polypropylen

3,18€
7,33€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Leitz Klemmhefter ColorClip Magic 4174-00-59, A4 transparent/grün, für ca. 30 Blatt, Polypropylen 400g

3,24€
9,77€
Versand: 6,53€
inkl. Versand: 6,53€
LEITZ Hefter Colorclip Magic 4174, mit Klemmfunktion, komplett aufklappbar, Format DIN A4, bis 30 Blatt
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

3,39€
8,88€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
LEITZ Hefter Colorclip Magic 4174, mit Klemmfunktion, komplett aufklappbar, Format DIN A4, bis 30 Blatt
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

3,39€
8,88€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Günstigster Gesamtpreis
LEITZ Klemmmappe Magic A4 orange 41740045 Colorclip
4-7 Werktage

4,34€
10,28€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
Leitz Klemmmappe ColorClip (Magic, A4, PP) rot 1x1158_41740025_FS0

5,52€
Versand: frei!
Weitere Angebote
LEITZ Klemmmappe Magic A4 rot 4174-00-25

3,12€
12,05€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
LEITZ Hefter Colorclip Magic 4174, mit Klemmfunktion, komplett aufklappbar, Format DIN A4, bis 30 Blatt
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

3,39€
8,88€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
LEITZ Hefter Colorclip Magic 4174, mit Klemmfunktion, komplett aufklappbar, Format DIN A4, bis 30 Blatt
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

3,39€
8,88€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
LEITZ Hefter Colorclip Magic 4174, mit Klemmfunktion, komplett aufklappbar, Format DIN A4, bis 30 Blatt
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

3,59€
9,08€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Zurück1
2
|Weiter