Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Leitz 4209-00-25 4209 Standard Ringbuch, 2 Ringe - A4, Ring-Ø 16 mm, rot

4,43€
13,36€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Leitz 4209-00-95 4209 Standard Ringbuch, 2 Ringe - A4, Ring-Ø 16 mm, schwarz

4,46€
13,39€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Leitz Ringbuch Standard 4209-00-95, A4 2 Ringe 16mm Ring-Ø Karton, PP-kaschiert schwarz

8,13€
14,66€
Versand: 6,53€
inkl. Versand: 6,53€
Leitz Ringbuch Standard 4209-00-35, A4 2 Ringe 16mm Ring-Ø Karton, PP-kaschiert blau

8,13€
14,66€
Versand: 6,53€
inkl. Versand: 6,53€
Weitere Angebote
Günstigster Gesamtpreis
Leitz 4209-00-35 4209 Standard Ringbuch, 2 Ringe - A4, Ring-Ø 16 mm, blau

5,21€
14,14€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Leitz Ringbuch Standard 4209-00-25, A4 2 Ringe 16mm Ring-Ø Karton, PP-kaschiert rot

8,13€
14,66€
Versand: 6,53€
inkl. Versand: 6,53€