Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Leitz 1040 20 mm Ringbuch Graupappe, Papier DIN A4 2 Ringe Schwarz GB-501848
1 Arbeitstag

4,50€
8,39€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
LEITZ 1040 Ringbuch 2-Ringe schwarz 3,5 cm DIN A4-LEITZ
2-3 Werktage

4,74€
13,64€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LEITZ Ordner 1040-00-00 35 mm schwarz
4,89€
13,82€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Leitz Ordner 1040 DIN A4 Rückenbreite: 35 mm Schwarz 2 Ringe 10400000
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

5,05€
11,00€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Leitz Ordner 10400000 DIN A4 35mm Pappe schwarz
3-4 Werktage

6,52€
11,87€
Versand: 5,35€
inkl. Versand: 5,35€
LEITZ® Ringordner 1040, DIN A4, 2-Ring-Mechanik, Rückenbreite 35 mm, Wolkenmarmor 181519
2 tage

6,89€
12,78€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Leitz Ordner 1040 1040-00-00, A4 35mm schmal Karton Wolkenmarmor schwarz

7,04€
11,19€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Leitz Ordner 1040 DIN A4 Rückenbreite: 35 mm Schwarz 2 Ringe 10400000 A1010480520
Sofort lieferbar

7,39€
10,34€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Esselte Leitz LEITZ 1040 Ringbuch 2Ringe schwarz 3,5 cm DIN A4, 1 St 10400000

8,32€
17,22€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€