Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LEITZ® Ablagekorb Standard 5227, Kunststoff, 5 Stück, grün 186188
2 tage

22,60€
28,49€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
LEITZ® Ablagekorb Standard 5227, Kunststoff, 5 Stück, hellblau 186187
2 tage

22,60€
28,49€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Günstigster Gesamtpreis
Leitz Briefkorb Standard A4, 5er Pack, Briefablage in Premium-Qualität, Stapelbare Ablagefächer als Schreibtisch-Organizer, Kombinierbar mit Plus-Serie, Hellgrün, 52270050 LEI52270050 VE5 Premium

22,80€
Versand: frei!
Weitere Angebote
LEITZ® Ablagekorb Standard 5227, Kunststoff, 5 Stück, grau 57843
2 tage

22,60€
28,49€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
LEITZ® Ablagekorb Standard 5227, Kunststoff, 5 Stück, weiß 186189
2 tage

22,60€
28,49€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
LEITZ® Ablagekorb Standard 5227, Kunststoff, 5 Stück, schwarz 57844
2 tage

22,60€
28,49€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
LEITZ® Ablagekorb Standard 5227, Kunststoffl, 5 Stück, hellrot 186186
2 tage

22,60€
28,49€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
LEITZ® Ablagekorb Standard 5227, Kunststoff, 5 Stück, blau 57842
2 tage

22,60€
28,49€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
LEITZ® Ablagekorb Standard 5227, Kunststoff, 5 Stück, rot 57841
2 tage

22,60€
28,49€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€