Anzeige
141 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Esselte Leitz LEITZ Heftgerät NeXXt 5528 WOW Mini gelbmetallic, 1 St 5561-20-16

15,45€
24,35€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LEITZ Locher und Heftgeräte Set NeXXt WOW lila-metallic-LEITZ
2-3 Werktage

19,88€
28,78€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
LEITZ Locher und Heftgeräte Set NeXXt WOW perlweiß-metallic-LEITZ
2-3 Werktage

20,02€
28,92€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LEITZ Locher + Hefter WOW metallic schwarz 5561-20-95

20,94€
29,87€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
LEITZ Locher + Hefter WOW metallic gelb 5561-20-16

20,94€
29,87€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Leitz, Locher, NeXXt Wow Set 5561-20-51
Sofort lieferbar, 2 Werktage

22,62€
25,62€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Esselte Leitz LEITZ Locher und Heftgeräte Set NeXXt WOW grün 5561-20-54

23,11€
32,01€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz, Locher, Locher + Hefter WOW metallic rot 5561-20-26
Sofort lieferbar, 2 Werktage

23,95€
26,95€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
LEITZ Heftgerät- & Locher-Set Mini NeXXt WOW, schwarz 55612095

24,78€
31,68€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
LEITZ Heftgerät- & Locher-Set Mini NeXXt WOW, eisblau 55612051

24,78€
31,68€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Leitz 55996023 Mini-Heftgerät-und Locher-Set (für bis zu 10 Blatt, Inkl. Heftklammern, WOW) metallic pink B00DUSV5JE

24,84€
28,83€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Leitz 55612036 Mini-Heftgerät-und Locher-Set (für bis zu 10 Blatt, Inkl. Heftklammern, WOW) metallic blau B00DUSV63O

24,84€
28,83€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
LEITZ Set-Mini WOW Heftgerät und Locher pink, je 10 Blatt, Heftarten: geschlossen, genagelt; Locher: mit Anschlagschiene 55612023
2-6 Werktage

27,07€
33,91€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
LEITZ Set-Mini WOW Heftgerät und Locher blau, je 10 Blatt, Heftarten: geschlossen, genagelt; Locher: mit Anschlagschiene 55612036
2-6 Werktage

27,07€
33,91€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
Leitz Heftgerät + Locher WOW 5561 SET, schwarz 188207
2 tage

29,74€
35,63€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Zurück1
2
3
4
5
|Weiter