Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Leitz Ergo Cosy Ergonomischer Höhenverstellbarer Sitz-/Steh-Schreibtischaufsatz 6533 ABS/Stahl 700 x 48-310 x 350 mm Grau 1180134
1 Arbeitstag

85,10€
Versand: frei!
LEITZ Ergo Cosy Sitz-Steh-Plattform 16kg grau-LEITZ
2-3 Werktage

93,05€
101,95€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Esselte Leitz LEITZ Ergo Cosy Schreibtischaufsatz grau , 1 St 65330085

94,32€
103,22€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Esselte Leitz Ergo Cosy Standing Desk Converter - Bildschirmständer 65330085

94,51€
Versand: frei!
Leitz Schreibtisch-Aufsatz, Kompakter, Höhenverstellbarer Aufsatz für Laptops, TÜV- & IGR-zertifiziert, Schmal & Platzsparend, 700 x 350 mm, Ergo Cosy Serie, Weiß & Grau, 65330085 B0963ZH7L7

94,52€
Versand: frei!
Leitz Ergo Cosy Sitz-/Steh-Schreibtischaufsatz, Monitor Erhöhung, Grau 65330085
Sofort lieferbar, 2 Werktage

94,52€
Versand: frei!
LEITZ Ergo Cosy Schreibtischaufsatz grau (65330085)

94,95€
Versand: frei!
Leitz Ergo Cosy Ablage Schreibtischaufsatz 6532-00-85 Büro Garten 6532 Grau Ovp
99,99€
Versand: frei!
Leitz Ergo Cosy Schreibtischaufsatz grau 65330085

121,25€
126,70€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Leitz Ergo Cosy Stehschreibtisch-konverter Grau 67603517
7 bis 9 Werktage

154,28€
158,27€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€