Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Leitz Ergo Platzsparender Dual Monitorarm 6537 Höhenverstellbar Bis zu 32 1005 x 114 x 594 mm Grau 1277838
1 Arbeitstag
77,67€
Versand: frei!
Leitz Ergo platzsparender Doppel-Monitor-Arm, IGR- & TÜV-geprüft, Monitor-Halterung für 2 Monitore bis 32 Zoll & je 9 kg, VESA 75/100, Für korrekte Körperhaltung am Schreibtisch, Grau, 65370089 B0CKWG3VNY
84,99€
Versand: frei!
Leitz Ergo Platzsparender Dual Monitorarm (Tisch, 32", 9 kg), Monitor Halterung, Grau 6537-00-89
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
85,71€
Versand: frei!
Esselte Leitz Ergo - Befestigungskit (spring-assisted dual arm) - für 2 LCD-Displays - space saving - Metall - Dunkelgrau - Bildschirmgröße: 43.2-81.3 cm (17"-32") 65370089
86,72€
Versand: frei!
Esselte Leitz Ergo Befestigungskit für 2 LCD-Displays 65370089
89,00€
Versand: frei!
Esselte Leitz Ergo - Befestigungskit (spring-assisted dual arm) - für 2 LCD-Displays - space saving - Metall - Dunkelgrau - Bildschirmgröße: 43.2-81.3 cm (17"-32") 65370089
89,96€
Versand: frei!
LEITZ Monitor-Halterung Ergo 65370089 dunkelgrau für 2 Monitore, Tischklemme-LEITZ
2-3 Werktage
91,32€
100,22€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Esselte Leitz Ergo Monitor-Halterung 2 Monitore Tischklemme 65370089
94,70€
103,60€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Esselte Leitz Ergo - Befestigungskit (spring-assisted dual arm) - für 2 LCD-Displays - space saving - Metall - Dunkelgrau - Bildschirmgröße: 43.2-81.3 cm (17"-32") 656934219
97,67€
Versand: frei!
Leitz 65370089 Flachbildschirm-Tischhalterung 81,3 cm (32") Tisch/Bank Grau
1-2 Werktage
97,82€
103,77€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Leitz 65370089 Flachbildschirm-Tischhalterung 81,3 cm (32") Tisch/Bank Grau
111,90€
115,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Monitorarm Leitz Ergo Dual, für 2 Displays bis 32"" & bis 9 kg, dreh- und neigbar, höhenverstellbar, Kabelführung, VESA, dunkelgrau 661399
2 tage
113,04€
118,93€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Leitz 6537-00-89 Bildschirmträger 2 Monitore samtgrau
118,10€
123,55€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€