Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Leitz Ergo Platzsparender Dual Monitorarm mit Laptophalterung 6538 Höhenverstellbar Bis zu 32 /17 1005 x 317 x 594 mm Grau 1277837
1 Arbeitstag
93,95€
Versand: frei!
Esselte Leitz Ergo - Befestigungskit (spring-assisted dual arm) - für 2 LCD-Displays oder LCD-Display und Notebook - space saving - Dunkelgrau - Bildschirmgröße: 43.2-81.3 cm (17"-32") 6538-00-89
101,91€
Versand: frei!
Leitz Ergo Platzsparender Dual Monitorarm mit Laptophalterung (Tisch, 32", 9 kg), Monitor Halterung, Grau 6538-00-89
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
103,88€
Versand: frei!
Leitz Ergo Monitor- und Notebookarm, platzsparendes Design, IGR- & TÜV-geprüft, Monitor-Halterung & Laptop-Ständer für 1 Monitor bis 32 Zoll und Notebooks bis 17 Zoll, VESA 75/100, Grau, 65380089 B0CP7XSWTS
104,44€
Versand: frei!
Esselte Leitz Ergo Befestigungskit für 2 Displays oder Display und Notebook 65380089
105,99€
Versand: frei!
Esselte Leitz Ergo - Befestigungskit (spring-assisted dual arm) - für 2 LCD-Displays oder LCD-Display und Notebook - space saving - Dunkelgrau - Bildschirmgröße: 43.2-81.3 cm (17"-32") 6538-00-89
107,14€
Versand: frei!
LEITZ Notebook-Monitor-Halterung Ergo 65380089 dunkelgrau für 1 Monitor und 1 Notebook, Tischklemme-LEITZ
2-3 Werktage
110,47€
119,37€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Esselte Leitz Ergo - Befestigungskit (spring-assisted dual arm) - für 2 LCD-Displays oder LCD-Display und Notebook - space saving - Dunkelgrau - Bildschirmgröße: 43.2-81.3 cm (17"-32") 656938250
113,43€
Versand: frei!
Esselte Leitz Ergo Laptop-Monitor-Halterung 1 Monitor 1 Laptop Tischklemme 6538-00-89
114,56€
123,46€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz 65380089 Flachbildschirm-Tischhalterung 81,3 cm (32") Tisch/Bank Dunkles Grau
118,12€
122,11€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Leitz 65380089 Flachbildschirm-Tischhalterung 81,3 cm (32") Tisch/Bank Dunkles Grau
1-2 Werktage
122,42€
Versand: frei!
LEITZ Monitorarm Ergo 65380089 Dual Laptophalter grau
1-10 Werktage
125,20€
Versand: frei!
Leitz Ergo Bildschirmständer Dunkelgrau 112 Cm Breit 95243296
4 bis 6 Werktage
131,01€
135,00€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Laptop- Monitorarm Leitz Ergo Dual, für 2 Displays bis 32"" & Notebooks bis 17"", dreh- und neigbar, höhenverstellbar, Kabelführung, VESA, dunkelgrau 661400
2 tage
136,85€
142,74€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€