Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LEKI Instructor Lite - verstellbare Nordic Walking Stöcke 65326341

83,90€
89,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
LEKI Instructor Lite, schwarz-weiß-orange, 100-125cm 84581343

84,95€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Leki Nordic Walking Instructor Lite 100-125 cm Stocklänge - black/white/red 65026341

84,95€
Versand: frei!
LEKI Nordic Walkingstöcke Instructor Lite, Größe ONE SIZE in mehrfarbig 65026341
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

85,90€
89,85€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Leki Instructor Lite - verstellbare (100-125 cm) Nordic Walking Stöcke mit Trigger S 2.0 Shark 65326341

89,90€
94,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
LEKI Instructor Lite Stock in grau-grau, Größe Einheitsgröße 65326341-2121

93,99€
98,49€
Versand: 4,50€
inkl. Versand: 4,50€
Leki Instructor Lite Nordic-Walkingstöcke, grau 4028173293612
2-4 Werktage

95,95€
Versand: frei!
Leki Instructor Lite Wanderstöcke dunkelgrau

96,00€
Versand: frei!
LEKI Nordic Walkingstöcke Instructor Lite, Größe ONE SIZE in anthrazit 65326341
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

98,90€
102,85€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Leki Instructor Lite Nordic-Walkingstöcke, schwarz 4028173828074
2-4 Werktage

99,99€
Versand: frei!
Leki, Wanderstöcke, (100 cm, 110 cm, 120 cm, 125 cm) 65326341
11-13 Werktage

103,00€
Versand: frei!
Leki INSTRUCTOR LITE Trekkingstöcke, schwarz, größe 100 - 125 155837,155837

106,95€
110,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Leki Nordic-Walking-Stöcke Leki Instructor Lite 100 - 125 cm verstellbare Nordic Walking Stöcke
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

109,99€
116,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Leki Instructor Lite 100-125cm Nordic Walking Stöcke-Grau-125 653-26341

116,99€
121,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Weitere Angebote
Leki Instructor Lite verstellbare (100-125 cm) NW Stöcke mit Trigger S 2.0 Shark 65326341

97,06€
102,01€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€