Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LEKI Nordic Walkingstöcke Smart Flash, Größe 125 in Grau 65325401
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

93,90€
97,85€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Günstigster Gesamtpreis
Leki Smart Flash Länge 125 cm Light Anthracite-midnightblue-darkmetallic-White 4028173294930

97,81€
Versand: frei!
LEKI Nordic Walkingstöcke Smart Flash, Größe 125 in mehrfarbig 65025401
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

99,90€
103,85€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Leki Smart Flash Nordic-Walkingstöcke, grau 4028173827954
2-4 Werktage

99,95€
Versand: frei!
Leki, Wanderstöcke, (125 cm) 65325401125
11-13 Werktage

102,69€
Versand: frei!
Leki Smart Flash Nordic Walking Stöcke-Grau-125 653-25401

107,99€
112,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Leki Smart Flash Nordic-Walkingstöcke, grau 4028173294930
2-4 Werktage

119,99€
Versand: frei!
Leki SMART FLASH Nordic Walking Stöcke, dunkelgrau, größe 280993,280993

121,95€
125,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€