Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenco Set aus 2 drahtlosen Mikrofonen mit tragbarem batteriebetriebenem Empfänger
5 Tage
47,99€
52,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Lenco Mikrofon LENCO MCW-020BK - Set mit 2 kabellosen Mikrofonen
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
54,24€
Versand: frei!
Lenco - MCW-020BK - Set mit 2 kabellosen Mikrofonen A004819
2-3 Werktage
54,25€
Versand: frei!
Lenco MCW-020 Kabelloses Mikrofon Set - Funkmikrofone mit Empfänger - 6,5mm Stecker - integrierter Akku mit 2000nAH - bis zu 15 Meter Reichweite - 863,5 MHz - Schwarz MCW-020BK B09PGJ9X7B
56,99€
Versand: frei!
Lenco MCW-020BK
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
56,99€
Versand: frei!
Lenco Mikrofon MCW-020BK Schwarz 1201985
10 Arbeitstage
60,68€
Versand: frei!
Lenco MCW-020BK, Bühnen-/Auftrittsmikrofon, 60 - 15000 Hz, 3 mV/Pa, 130 dB, Kabellos, 6.35 mm (1/4")
66,07€
Versand: frei!