Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lenco MCW-011 Kabelloses Mikrofon - Funkmikrofon mit Empfänger - 6,5mm Stecker - integrierter Akku mit 2000nAH - bis zu 15 Meter Reichweite - 863,5 MHz - Schwarz B09PG9W9VQ
34,98€
Versand: frei!
Lenco MCW-011BK - Kabelloses Mikrofon mit 6,3 mm Receiver A004818
2-3 Werktage
34,98€
Versand: frei!
Lenco MCW-011, Mikrofon MCW-011BK
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
34,98€
Versand: frei!
Lenco Mikrofon MCW-011BK (1-tlg), 15m Signal, Plug-and-Play, 6 Std. Akku inkl. AA-Batterien & Empfänger
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
34,99€
Versand: frei!
Lenco MCW-011BK, Bühnen-/Auftrittsmikrofon, Kabellos, 6.35 mm (1/4"), 15 m, 863-869 MHz, Schwarz
41,23€
Versand: frei!
LENCO MCW-011BK - Kabelloses Mikrofon mit 6,3 mm Receiver A004818
3-7 Werktage
44,84€
Versand: frei!