Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenco DAB/FM mit 2,4""-Farbdisplay Bluetooth®-Akku Schwarz
5 Tage
97,99€
Versand: frei!
Lenco PDR-045 tragbares DAB+ Radio - DAB+ Radio mit Bluetooth® - PPL FM-Radio - 2 x 3 Watt RMS - 5 Speichertasten - Radiowecker - integrierter Akku- 2,4" Farbdisplay - Schwarz B0B71H546M
98,85€
Versand: frei!
Lenco PDR-045BK (DAB+, FM, Bluetooth), Radio, Schwarz A004885
4-8 Werktage
102,61€
Versand: frei!
Lenco PDR-045BK - DAB+-Radio mit Bluetooth® 5.0, Schwarz A004885
2-3 Werktage
106,69€
Versand: frei!
Lenco PDR-045BK Radio
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
109,99€
Versand: frei!
Commaxx DAB+ Radio portable PDR-045BK
111,01€
115,00€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Lenco Dab+ Radio Pdr-045bk Lenco Radios Lenco
138,82€
145,59€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€