Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenco Tragbares FM/DAB+ Radio mit großen Tasten und ""Easy Mode"" Funktion Schwarz
5 Tage
117,99€
Versand: frei!
Lenco PDR-065 (DAB+, FM, Bluetooth), Radio, Schwarz PDR-065BK
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
118,90€
Versand: frei!
Lenco PDR-065 Radio (Digitalradio, Bluetooth, LCD-Display)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
124,95€
Versand: frei!
Lenco PDR-065 schwarz PDR-065BK
128,87€
132,86€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Lenco PDR-065 Demenz und Alzheimers tragbares DAB+ Radio - Bluetooth - FM Radio - einfacher und normaler Modus - Dockingstation - Uhr und Weckfunktion - Akku - schwarz/grau 12122117511
136,35€
Versand: frei!
Lenco - Pdr-065 Schwarz Radios, Mp3- Und Cd-player, Mehrfarbig (commaxx 702410) 71270786
6 bis 10 Werktage
232,69€
236,68€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€