Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
IBM / LENOVO SAS FESTPLATTE 1,2TB 10K SAS 6G SFF 00AD075 / 00AD076
229,75€
236,77€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
Günstigster Gesamtpreis
IBM / Lenovo Lenovo - 00AD076 - IBM 1.2TB 10K 6G SAS 2.5INCH HDD
229,75€
236,77€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
Lenovo DCG HDD, 2.5 inch, SAS, 10000rpm, G2HS (1.20 TB, 2.5"), Festplatte 00AD075
Sofort lieferbar, 3 Werktage
253,62€
Versand: frei!
Lenovo Gen2 - Festplatte - 1.2 TB - Hot-Swap - 2.5" (6.4 cm) 656873667
324,75€
Versand: frei!
Lenovo Gen2 Festplatte 1.2 TB Hot-Swap 2.5" SAS 6Gb/s 10000 rpm 00AD075
2-4 Werktage
350,00€
Versand: frei!
IBM 1,2 TB 10K SAS 2,5 HDD 00AD075
416,50€
426,40€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€