Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo Gen3 - Festplatte - 1.2 TB - Hot-Swap - 2.5" (6.4 cm) 656873550
279,95€
Versand: frei!
IBM / Lenovo Lenovo 1.2TB 00WG700 / 00WG701 2.5" 12Gbps 10K SAS HDD
279,95€
286,97€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
Lenovo 1.2TB 2.5" 10K 12GBPS SAS, 1,2 TB, 10000 RPM, 2.5", SAS 00WG700
6-8 Werktage
281,43€
Versand: frei!
Lenovo Gen3 Festplatte 1.2 TB Hot-Swap 2.5" SAS 12Gb/s 10000 rpm 00WG700
2-5 Werktage
308,13€
Versand: frei!
Lenovo 1,2 TB 10K 12 Gbit/s SAS 2,5 G3HS-Festplatte 00WG700
357,00€
366,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€