Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad 65W AC Adapter - Slim Tip EU Retail Packaging, Schwarz, 0B47484 45N0495_EU_Cord_2
25,00€
28,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkPad 65W AC Adapter (Slim Tip) (65 W), Notebook Netzteil, Schwarz 0B47484
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
29,96€
32,96€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkPad 65W AC Adapter (Slim Tip) - Netzteil - 65 Watt - Europa - für ThinkPad Edge E431; E531; ThinkPad Helix (1st Gen) 0B47484
30,00€
Versand: frei!
Lenovo Thinkpad 65w Ac Adapter Netzteil / Stromversorgung 65 W
35,94€
Versand: frei!
Lenovo 0B47484 Netzteil 65,0 Watt normale Bauform
sofort lieferbar
44,00€
47,95€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Lenovo ThinkPad 65W AC Adapter (Slim Tip) - Netzteil - 65 Watt - Europa - für ThinkPad Edge E431| E531| ThinkPad Helix (1st Gen) 0B47484
48,64€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad 65 Watt AC Adapter Slim Tip Netzteil extern (0B47484)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
48,89€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad 65W AC Adapter (Slim Tip) - Netzteil - 65 Watt - Europa - für ThinkPad Edge E431| E531| ThinkPad Helix (1st Gen) 0B47484
51,90€
Versand: frei!
Lenovo 0B47484 Netzteil & Spannungsumwandler Indoor 65 W Schwarz (0B47484)
53,29€
Versand: frei!
Lenovo 0B47484 (65 W), Notebook Netzteil, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
55,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad 65W AC Adapter (Slim Tip) - Netzteil - 65 Watt - Europa - für ThinkPad Edge E431 E531 ThinkPad Helix (1st Gen) 656636812
60,58€
Versand: frei!