Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo GX20P92529 (65 W), Notebook Netzteil, Schwarz
6-10 Werktage
23,90€
26,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo USB-C 65W AC Adapter - Netzteil - Wechselstrom 100-240 V - 65 Watt - Mitteleuropa - Schwarz - für IdeaPad 5 15ALC05; IdeaPad Slim 7 14ARE05; ThinkBook 14 G3 ACL; 15 G3 ACL; Yoga Duet 7 13 GX20P92529
24,06€
Versand: frei!
Lenovo USB-C 65W AC Adapter - Netzteil - Wechselstrom 100-240 V 656847435
26,49€
33,48€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Lenovo USB-C 65W AC Adapter Netzteil Wechselstrom 100-240 V 65 Watt Mitteleuropa Schwarz für Yoga 520-14IKBR 81C8 730-13IKB 81CT 920-13IKB 80Y7 Glass 80Y8 (GX20P92529)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
26,58€
Versand: frei!
Lenovo GX20P92529 USB-C Netzteil 65,0 Watt normale Bauform
sofort lieferbar
39,00€
42,95€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Usb-c Netzteil (65w) - Lenovo 38725567
4 bis 6 Werktage
40,33€
44,32€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gx20p92529 Lenovo Usb-c Netzteil 65,0 Watt
48,30€
Versand: frei!