Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lenovo IdeaPad 3 17ALC6 - 17,3" FHD, Ryzen 7 5700U, 12GB RAM, 512GB SSD, Win11 Home 82KV00LTGE
599,00€
Versand: frei!
Lenovo IdeaPad 3 17ALC6 - 17,3" FHD, Ryzen 7 5700U, 12GB RAM, 512GB SSD, Win11 Home 82KV00LTGE
599,01€
Versand: frei!
Lenovo IdeaPad 3 17ALC6 Laptop | 17.3" Full HD Display | AMD Ryzen 7 5700U | 12GB RAM | 512GB SSD | AMD Radeon Grafik | Windows 11 Home | QWERTZ | grau | 3 Monate Premium Care IDEAL_445.94_16MAY_691.85_DE_B0DVMCWT6R
661,50€
Versand: frei!
Lenovo IdeaPad 3 17ALC6 (17.30", 512 GB, 8 GB, DE, AMD Ryzen 7 5700U), Notebook, Grau 82KV00LTGE
Sofort lieferbar, 2 Werktage
669,50€
Versand: frei!
Lenovo Ideapad 3 17alc6 - 17,3" Fhd - Ryzen 7 5700u - 12gb Ram
687,90€
Versand: frei!
Lenovo IdeaPad 3 17ALC6, AMD Ryzen™ 7, 1,8 GHz, 43,9 cm (17.3"), 1920 x 1080 Pixel, 12 GB, 512 GB 82KV00LTGE
6-7 Werktage
716,90€
Versand: frei!