Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS ROG Strix G18 RTX 5070 (18", 1000 GB, 32 GB, DE, AMD Ryzen 9 8940HX), Notebook, Grau 90NR0KY8-M000X0
Auf Lager, 1 Werktag
1.905,99€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS ROG Strix G18 G814PP-S8014W, 18" WUXGA, Ryzen 9 8940HX, 32GB, 1TB, RTX 5070, W11H 90NR0KY8-M000X0
1.974,96€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS ROG Strix G18 G814PP-S8014W, 18" WUXGA, Ryzen 9 8940HX, 32GB, 1TB, RTX 5070, W11H 90NR0KY8-M000X0
1.974,97€
Versand: frei!
ASUS ROG Strix G18 G814PP-S8014W - AMD Ryzen 9 8940HX / 2.4 GHz - Win 11 Home - GeForce RTX 5070 - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 45.7 cm (18") 1920 x 1200 @ 144 Hz - Wi-Fi 6E - Eclipse Gray 90NR0KY8-M000X0
1.989,00€
1.997,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS ROG Strix G18 G814PP-S8014W - AMD Ryzen 9 8940HX / 2.4 GHz - Win 11 Home - GeForce RTX 5070 - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 45.7 cm (18") 90NR0KY8-M000X0
2.079,94€
2.090,65€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASUS ROG Strix G18 G814PP-S8014W 18" WUXGA R9-8940HX - 5,3 GHz - 1.000 GB 90NR0KY8-M000X0
2.085,87€
Versand: frei!
18" (45,72cm) Asus ROG Strix G18 R9-8940HX 32 1 5070 G814PP-S8014W W11H-Asus
2-3 Werktage
2.143,75€
2.152,65€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS ROG Strix G18 G814PP-S8014W, AMD Ryzen™ 9, 2,4 GHz, 45,7 cm (18"), 1920 x 1200 Pixel, 32 GB, 1 TB 90NR0KY8-M000X0
3-4 Werktage
2.154,42€
Versand: frei!
Asus ROG Strix G18 (G814PP-S8014W) (grau, AMD Ryzen 9 90NR0KY8-M000X0
<u>Alsdorf
2.231,90€
2.239,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASUS ROG Strix G18 G814PP-S8014W 18` Ryzen 9 8940HX 32GB RAM 1TB SSD RTX 5070 Laptop 90NR0KY8-M000X0
2-4 Werktage
2.328,00€
Versand: frei!