Anzeige
33 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad P14s Gen 7 (AMD) 21X0001QGE
2.460,00€
2.466,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad P14s Gen 7 21X0 - AMD Ryzen AI 7 PRO 450 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 860M - 48 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS Touchscreen 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G aufrüstbar - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 200 kg (3. Gen) 21X0001QGE
2.467,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 7 AMD Ryzen AI 7 PRO 450, 48GB RAM, 1TB SSD, W11 Pro, Touch, Schwarz (21X0001QGE)
2.545,80€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 7 (AMD), 14" WUXGA Touch, AMD Ryzen AI 7 PRO 450, 48GB RAM, 1TB SSD, W11P 21X0001QGE
2.576,43€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 7 (AMD), 14" WUXGA Touch, AMD Ryzen AI 7 PRO 450, 48GB RAM, 1TB SSD, W11P 21X0001QGE
2.576,44€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 7 (AMD), AMD Ryzen™ AI 7 PRO 450 (2.00GHz, 16MB), 14" WUXGA Touch API590398
2.659,54€
2.662,54€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
LENOVO ThinkPad-P14s-G7 /450/35.6cm (14")WUXGA/A-/48/1TB/-/W11P 21X0001QGE
2.675,00€
2.681,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad P14s Gen 7 21X0 - AMD Ryzen AI 7 PRO 450 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 860M - 48 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21X0001QGE
2.724,44€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 7 21X0 - AMD Ryzen AI 7 PRO 450 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 860M - 48 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS Touchscreen 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G aufrüstbar - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 200 kg (3. Gen) 21X0001QGE
2.759,00€
2.767,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad P14s Gen 7 21X0 - AMD Ryzen AI 7 PRO 450 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 860M - 48 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21X0001QGE
2.763,28€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 7 21X0 - AMD Ryzen AI 7 PRO 450 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 860M - 48 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21X0001QGE
2.772,99€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 7 (AMD) AMD Ryzen AI 7 PRO 450 Mobiler Arbeitsplatz 35,6 cm (14") Touchscreen WUXGA 48 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 21X0001QGE
1-2 Werktage
2.797,68€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 7 21X0 - AMD Ryzen AI 7 PRO 450 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 860M - 48 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14') 21X0001QGE
2.825,90€
Versand: frei!
14" (35,56cm) Lenovo ThinkPad P14S G7 AI R7P-450 48GB 1TB SSD FHD+ T. W11P-Lenovo
2-3 Werktage
2.830,31€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s G7 14" RAI-7-P-450 48/1TB Radeon 860M W11P 21X0001QGE
2.870,67€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 7 21X0 - AMD Ryzen AI 7 PRO 450 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 860 21X0001QGE
2.899,00€
2.903,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad P14s Gen 7 AMD AMD Ryzen AI 7 PRO 450 Prozessor 2,00 GHz bis zu 5,10 GHz, Windows 11 Pro 64, 1 TB SSD M.2 2280 PCIe 4.0 TLC Opal 21X0001QGE
1-2 Tage
2.899,01€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter