Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lenovo L32p-30 Monitor 31,5 Zoll Ips 4k Uhd Bildschirm 60hz Freesync 4ms
289,99€
Versand: frei!
EEK: G
31.5" Lenovo L32p-30 (66C9) 66C9UAC1EU
291,90€
297,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Lenovo L32p-30 - LED-Monitor - 81.3 cm (32") (31.5" sichtbar) - 3840 x 2160 4K - IPS - 350 cd/m² 66C9UAC1EU
2-4 Werktage
299,00€
Versand: frei!
Lenovo L32p-30 | 31,5" UHD Monitor | 3840x2160 | 60Hz | 350 nits | 4ms Reaktionszeit | IPS-Panel | USB 3.2 | USB-C | HDMI | DisplayPort | AMD FreeSync | Lautsprecher | entspiegelt | 7,8kg | schwarz 17160012543
345,57€
Versand: frei!
EEK: F
Lenovo L32p-30 - LED-Monitor - 81.3 cm (32") (31.5" sichtbar) 66C9UAC1EU
386,00€
390,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo L32p-30 Computerbildschirm 80 cm (31.5') 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LED Schwarz (66C9UAC1EU)
392,89€
Versand: frei!
Lenovo L32p-30 Monitor 80 cm (31.5") 4K UHD, IPS, 4ms, HDMI, Displayport, USB-C 66C9UAC1EU
410,39€
415,38€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Lenovo L32p-30 LED-Monitor 81,3 cm 32" 31.5" sichtbar 3840 x 2160 4K IPS 350 cd/m² 1000:1 4 ms HDMI DisplayPort USB-C Lautsprecher Raven Black (66C9UAC1EU)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
427,29€
Versand: frei!
Lenovo L32p-30 - LED-Monitor - 81.3 cm (32") (31.5" sichtbar) 66C9UAC1EU
508,89€
519,60€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo L32p-30 - LED-Monitor - 81.3 cm (32") (31.5" sichtbar) 656944849
708,90€
Versand: frei!