Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo LOQ 15AHP10 RTX 5060 (15.60", 1000 GB, 16 GB, DE, AMD Ryzen 7 250), Notebook, Grau 83JG00CTGE
4-6 Werktage
1.275,36€
Versand: frei!
Lenovo LOQ 15AHP10, 15.6" FHD, AMD Ryzen 7 250, 16GB RAM, 1TB SSD, RTX 5060, W11 83JG00CTGE
1.344,47€
Versand: frei!
Lenovo LOQ 15AHP10, 15.6" FHD, AMD Ryzen 7 250, 16GB RAM, 1TB SSD, RTX 5060, W11 83JG00CTGE
1.344,48€
Versand: frei!
Lenovo LOQ 15AHP10 83JG - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Home - GeForce RTX 5060 - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") IPS 1920 x 1080 (Full HD) @ 144 Hz - Wi-Fi 6, Bluetooth - Luna Gray - kbd: Deutsch - mit 3 Monate Lenovo Premium Care 83JG00CTGE
1.359,00€
1.367,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo LOQ 15AHP10, AMD Ryzen™ 7, 3,3 GHz, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixel, 16 GB, 1 TB 83JG00CTGE
3-4 Werktage
1.466,64€
Versand: frei!
Lenovo LOQ 15AHP10 AMD Ryzen 7 250 Laptop 39,6 cm (15.6") Full HD 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA 83JG00CTGE
1.472,22€
1.476,21€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Lenovo LOQ 15AHP10 R7 250 - 5,1 GHz - 1.000 GB 83JG00CTGE
1.480,68€
Versand: frei!