Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ADLX65NCC3A Original Netzteil 65,0 Watt Normale Bauform für IdeaPad S500 Touch, ThinkPad X1 Carbon 2th, IdeaCentre C470 (F0AR), ThinkCentre Chromebox (10H5) XK-SM1D-7W8P
34,90€
Versand: frei!
CLASSIC Ladegerät 20V 3,25A für LENOVO ADLX65NCC3A (4.0/1.7mm) | Ersatz-Netzteil LENOVO A818168
37,99€
Versand: frei!
CLASSIC Ladegerät 20V 3,25A für LENOVO ADLX65NCC3A-1 | Ersatz-Netzteil LENOVO A818168
37,99€
Versand: frei!
Lenovo Netzteil 65 Watt Original PC-/Server Notebook-Modul (01FR050)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
39,89€
Versand: frei!
Lenovo ADLX65NCC3A Netzteil (65 W), Notebook Netzteil, Schwarz 01FR050
Sofort lieferbar, 3 Werktage
42,42€
Versand: frei!
Lenovo Chicony ADLX65NCC3A Netzteil 65 Watt FRU CRU Tier 1 für G40X G410 G50 G50-30 G50-45 G50-70 G50X G510 IdeaPad Z710 Z40-70 Z50-70 Z50-75 (36200253)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
42,51€
Versand: frei!
Lenovo ADLX65NCC3A - Netzteil - AC - 65 Watt 656871506
42,85€
49,84€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Lenovo ADLX65NCC3A (65 W), Notebook Netzteil, Schwarz 36200611
Sofort lieferbar, 3 Werktage
45,51€
Versand: frei!
Lenovo Chicony ADLX65NCC3A - Netzteil - 65 Watt - FRU, (CRU) 656870338
45,86€
52,85€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Lenovo Adlx65ncc3a 20v3.25a Netzteil (cmn), 36200611 59365581
2 bis 4 Werktage
52,01€
60,51€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
Original Netzteil für Lenovo ADLX65NCC3A
3-5 Werktage
64,46€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Lenovo AC-adapter (ADLX65NCC3A) 20V, 3,25A, RCOO, UK (65 W), Notebook Netzteil, Schwarz 01FR037
8-10 Werktage
53,90€
Versand: frei!