Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkBook 14 Gen 8 (14", 512 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 5 225U), Notebook, Grau 21SJ00ANGE
Auf Lager, 1 Werktag
949,00€
Versand: frei!
Lenovo 14" Notebook (21SJ00ANGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.019,50€
Versand: frei!
14" (35,56cm) Lenovo ThinkBook 14 G8 CU5-225U 32GB 512GB SSD WUXGA W11P-Lenovo
2-3 Werktage
1.052,21€
1.061,11€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL 21SJ - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") 21SJ00ANGE
1.055,53€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL 21SJ - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Arctic Grey - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21SJ00ANGE
1.059,00€
1.067,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL 21SJ - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Inte (21SJ00ANGE) (0199271443316)
1.068,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 14 G8, 14" WUXGA, Core Ultra 5 225U, 32GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 21SJ00ANGE
1.086,32€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 14 G8, 14" WUXGA, Core Ultra 5 225U, 32GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 21SJ00ANGE
1.086,33€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 14 G8 Notebook Core Ultra 5 225U 21SJ00ANGE
1.089,05€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL Intel Core Ultra 5 225U Laptop 35,6 cm (14') WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Grau (21SJ00ANGE)
1.098,47€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 14 G8, 14" WUXGA, Core Ultra 5 225U, 32GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro
1.111,40€
1.114,40€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL 21SJ - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Inte 21SJ00ANGE
1.149,00€
1.153,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL 21SJ - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") 21SJ00ANGE
1.153,12€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL 21SJ - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14') 21SJ00ANGE
1.162,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL 21SJ - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") 656799862
1.164,35€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL, Intel Core Ultra 5, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 Pixel, 32 GB, 512 GB, Windows 11 Pro 21SJ00ANGE
3-4 Werktage
1.178,55€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 14 G8 | Arrow Lake | Ultra 5 225U | 32GB RAM | 512GB SSD | Win 11 Pro | Business Notebook | AI PC 21SJ00ANGE
1.203,09€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter