Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkBook 14 G9 IPL 21UX - Intel Core Ultra 7 355 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14") 21UX005NGE
1.506,79€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 14 G9 Intel Core Ultra 7 355 - Notebook - Core Ultra 7 21UX005NGE
1.506,98€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 14 G9 IPL mit Intel Core Ultra 7 355, Intel Grafik, 32GB RAM, 1TB SSD, Win 11 Pro, Grau (21UX005NGE)
1.545,55€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 14 G9 IPL 21UX - Intel Core Ultra 7 355 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14") 21UX005NGE
1.571,08€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 14 G9 IPL 21UX - Intel Core Ultra 7 355 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14") 21UX005NGE
1.572,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 14 G9 IPL 21UX - Intel Core Ultra 7 355 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Arctic Grey - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21UX005NGE
1.599,68€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 14 G9 IPL 21UX - Intel Core Ultra 7 355 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14") 21UX005NGE
1.613,83€
1.624,54€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkBook 14 G9 IPL 21UX - Intel Core Ultra 7 355 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Arctic Grey - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21UX005NGE
1.629,00€
1.637,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
LENOVO ThinkBook-14-G9 /355/35.6cm (14")WUXGA/I-/32/1TB/-/W11P 21UX005NGE
1.639,00€
1.645,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkBook 14 G9 Intel Core Ultra 7 355 Notebook 7 3,3 GHz 1.000 GB 32 35,6 cm " Ethernet (21UX005NGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.639,89€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 14 G9 IPL, Intel® Core Ultra 7 355 (E-cores up to 3.30GHz, 12MB), 14" WUXGA Non-Touch, W11P64 GER, 32.0GB, 1x1TB SSD M.2 2242 PCIe Gen4 QLC, Intel® Graphics, BT 5.4,Wi-Fi 7 2x2 BE, 100/1000M Ethernet, FPR, 1080P FHDHybrid, 3 Cell Li-ion (21UX005NGE)
Sofort lieferbar
1.656,19€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 14 G9 IPL Copilot+ PC, Intel Core Ultra 7, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 Pixel, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Pro 21UX005NGE
3-4 Werktage
1.666,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 14 G9 IPL 21UX - Intel Core Ultra 7 355 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 21UX005NGE
1.699,00€
1.703,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkBook 14 G9 IPL 21UX - Intel Core Ultra 7 355 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14') 21UX005NGE
1.753,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 14 G9 IPL 21UX - Intel Core Ultra 7 355 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14") 656965406
2.171,55€
Versand: frei!