Anzeige
40 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkBook 16 G8 IAL 21SK - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 21SK006QGE
840,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G8 IAL 21SK - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 21SK006QGE
848,81€
853,80€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Lenovo ThinkBook 16 G8 - 16" WUXGA, Core Ultra 5 225U, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 21SK006QGE
849,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G8 IAL mit Intel Core Ultra 5 225U, Intel Graphics, 16GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Pro (21SK006QGE)
865,70€
Versand: frei!
LENOVO ThinkBook-16-G8 /225U/40.6cm (16")WUXGA/I-/16/512/-/W11P 21SK006QGE
869,00€
875,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkBook 16 Gen 8 (Intel) 21SK006QGE
889,00€
895,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkBook 16 G8 IAL 21SK - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 21SK006QGE
889,18€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G8 IAL 21SK 180°-Scharnierdesign Intel Core Ultra 5 225U / 1,5 GHz Win 11 Pro Graphics GB RAM 512 SSD NVMe 40,6 cm 16" IPS 1920 x 1200 Wi-Fi 6E Bluetooth Arctic Grey kbd: Deutsch mit 1 Jahr Premier Support (21SK006QGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
889,19€
Versand: frei!
Lenovo Notebook ThinkBook 16 G8 40.6cm (16 Zoll) WUXGA Intel® Core™ Ultra 5 (Series 2) 225U 16GB RAM 512GB SSD Deutsch, QWERTZ Gr 21SK006QGE
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
902,48€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G8 IAL 21SK - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Arctic Grey - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21SK006QGE
902,49€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G8 IAL 21SK - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 21SK006QGE
903,08€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 Gen 8 (16", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 5 225), Notebook, Grau 21SK006QGE
Auf Lager, 1 Werktag
907,70€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G8 IAL 21SK - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Arctic Grey - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Pr 21SK006QGE
3-4 Werktage
909,00€
913,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkBook 16 G8 IAL 21SK - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 21SK006QGE
911,47€
922,18€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkBook 16 G8 IAL 21SK - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Arctic Grey - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21SK006QGE
913,00€
921,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkBook 16 G8 21SK006QGE 16" IT0.003.751.710.2
923,08€
Versand: frei!
16" (40,64cm) Lenovo ThinkBook 16 G8 Ultra5 225U 16/512 WUXGA W11P-Lenovo
2-3 Werktage
934,95€
943,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkBook 16 G8 IAL 21SK - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 656784878
940,24€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter