Anzeige
43 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkBook 16 G8, 16" WUXGA, Core Ultra 5 225U, 32GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 21SK00C2GE
1.028,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 Gen 8 (Intel) 21SK00C2GE
1.032,00€
1.038,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkBook 16 Gen 8, 16" Ultra5 225U 32/512 WUXGA W11P 21SK00C2GE
1.044,00€
1.048,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkBook 16 G8 IAL Intel Core Ultra 5 225U Laptop 40,6 cm (16"") WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Grau 21SK00C2GE
1.045,65€
1.054,58€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Lenovo 16" Notebook (21SK00C2GE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.048,40€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G8 IAL 21SK - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 21SK00C2GE
1.057,74€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 Gen 8 (16", 512 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 5 225U), Notebook, Grau 21SK00C2GE
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.057,99€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G8 mit Intel Core Ultra 5 225U, 32GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Pro (21SK00C2GE)
1.076,70€
Versand: frei!
16" (40,64cm) Lenovo ThinkBook 16 G8 Ultra5 225U 32/512 WUXGA W11P-Lenovo
2-3 Werktage
1.086,03€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G8 IAL 21SK - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Arctic Grey - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21SK00C2GE
1.089,00€
1.097,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo Thinkbook 16 G8 - 16" Wuxga - Core Ultra 5 225u - 32gb Ram
1.089,70€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G8 IAL 21SK - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 21SK00C2GE
1.090,46€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G8 21SK00C2GE 16" WUXGA Core Ultra 5 225U 32GB/512GB SSD Win11 Pro
1.097,00€
1.100,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkBook 16 G8 IAL 21SK - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 21SK00C2GE
1.106,65€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G8 IAL 21SK - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Arctic Grey - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21SK00C2GE
1.120,09€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G8 IAL (21SK00C2GE) (grau, Intel® Core? Ultra 5 225U, Intel® Graphics, 32 GB DDR5, 512 GB (512 GB SSD), Windows 11 Pro)
2-3 Werktage
1.121,41€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G8 | Arrow Lake | Ultra 5 225U | 32GB RAM | 512GB SSD | Win 11 Pro | Business Notebook | AI PC 21SK00C2GE
1.124,55€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G8 IAL (21SK00C2GE) (grau, Intel Core?
<u>Alsdorf
1.128,90€
1.136,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Zurück1
2
|Weiter