Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 13B9 - Mini - Core 7 240H / 2.5 GHz - RAM 32 GB - SSD 512 GB - TCG Opal Encryption 2, NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 1134-0ZC
878,40€
Versand: frei!
Lenovo Workstation Mini PC ThinkCentre neo 50q G5 Intel® Core™ 7 240H 5.2GHz 32GB RAM 512GB SSD Intel Graphics Win 11 Pro 13B9003 13B9003MGE
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
878,42€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 (512 GB, 32 GB, Intel Core 7 240H), PC, Schwarz 13B9003MGE
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
895,97€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 - Tiny, Core 7 240H, 32GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 13B9003MGE
982,86€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5, Tiny PC, Intel Core 7 240H, 32 GB RAM, 512 GB SSD, Windows 11 Pro 13B9003MGE
1.010,00€
1.014,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 13B9 - Tiny 13B9003MGE
1.012,32€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 13B9 Mini Core 7 240H / 2,5 GHz RAM 32 GB SSD 512 TCG Opal Encryption 2 NVMe Intel Graphics 1GbE Wi-Fi 6 7 Bluetooth WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be 5.4 Win 11 Pro Monitor: keiner Tastatur: Deutsch Schwarz TopSeller mit 1 Jah (13B9003MGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.014,59€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 13B9 - Tiny Core 7 240H / 2.5 GHz - RAM 32 GB - SSD 512 GB - TCG Opal Encryption 2, NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Schwarz - Lenovo TopSeller - mit 1 Jahr Lenovo Vor-Ort-Support 13B9003MGE
1.049,00€
1.057,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 Intel Core 7 240H 32 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini P 13B9003MGE
1.072,50€
1.076,49€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5, Intel Core 7 240H, W11P64 GER, 32.0GB, 1x512GB SSD M.2 2280 PCIe Gen4 TLC Opal,RTL8922AE, 1 Jahr Garantie mit Vor-Ort-Service,1 Jahr Kurierabholung/Einsendung durch den Kunden, Black-Deutsch (13B9003MGE)
1.079,53€
Versand: frei!