Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad E14 G6 21M7002NGE - 14" WUXGA, Intel Ultra 5 125U, 16GB, 512GB, Windows 11 Pro
955,00€
958,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkPad E14 Gen 6 (14", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 5 125U), Notebook, Schwarz 21M7002NGE
Sofort lieferbar, 3-4 Werktage
969,59€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 6 21M7 - Intel Core Ultra 5 125U / 1.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21M7002NGE
1.044,52€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 6 21M7 Intel Core Ultra 5 125U / 1,3 GHz Win 11 Pro Graphics 16 GB RAM 512 SSD TCG Opal Encryption 2 NVMe 35,6 cm 14" IPS 1920 x 1200 Wi-Fi 6E Bluetooth Graphite Black kbd: Deutsch mit 1 Jahr Premier Support (21M7002NGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.046,89€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 6 21M7 - Intel Core Ultra 5 125U / 1.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Graphite Black - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21M7002NGE
3 Werktage
1.049,00€
1.053,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad E14 Gen 6 (Intel) Intel Core Ultra 5 125U Laptop 35,6 cm (14"") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 21M7002NGE
1.187,24€
1.196,17€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Lenovo Thinkpad E14 G6 14" Ultra5 125u 16/512 Wuxga W11p
1.390,00€
Versand: frei!