Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad E14 14" Notebook Core Ultra 5 35,56 cm 1.000 GB 32 Windows 11 Professional (21SX0010GE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.210,34€
Versand: frei!
14" (35,56cm) Lenovo ThinkPad E14 G7 Ultra5 225U 32/1TB WUXGA W11P-Lenovo
2-3 Werktage
1.226,53€
1.235,43€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad E14 G7 21SX0010GE 14" WU B0F7Y5K2SC
1.226,58€
1.229,58€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 21SX - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21SX0010GE
1.229,00€
1.237,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 (Intel), Intel Core Ultra 5, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 Pixel, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Pro 21SX0010GE
2-4 Werktage
1.250,42€
1.256,42€
Versand: 6,00€
inkl. Versand: 6,00€
Lenovo ThinkPad E14 G7, 14" WUXGA, Core Ultra 5 225U, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro 21SX0010GE
1.262,85€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 G7, 14" WUXGA, Core Ultra 5 225U, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro 21SX0010GE
1.262,86€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 (14", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 5 225U), Notebook, Schwarz 21SX0010GE
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
1.266,99€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 (Intel) Intel Core Ultra 5 225U Laptop 35,6 cm (14') WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz (21SX0010GE)
1.359,87€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 - 14" Notebook - Core Ultra 5 35,56 cm 21SX0010GE
1.365,74€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 G7 | Arrow Lake | Ultra 5 225U | 32GB RAM | 1TB SSD | Win 11 Pro | Business Notebook | AI PC 21SX0010GE
1.412,53€
Versand: frei!