Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 21SX - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21SX003SGE
1.343,36€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 14" Notebook Core Ultra 7 35,56 cm 1.000 GB 32 Windows 11 Professional (21SX003SGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.343,55€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 - 14", Intel Core Ultra 7 255H, 32 GB RAM, 1 TB SSD, W11P 21SX003SGE
1.343,57€
1.348,47€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 mit Intel Core Ultra 7 255H, 32GB RAM, 1TB SSD, Windows 11 Pro (21SX003SGE)
1.374,30€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 G7 - 14" WUXGA, Core Ultra 7 255H, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro 21SX003SGE
1.374,33€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 21SX - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21SX003SGE
1.390,45€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 21SX - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21SX003SGE
1.397,83€
Versand: frei!
14" (35,56cm) Lenovo ThinkPad E14 G7 Ultra7 255H 32/1TB WUXGA W11P-Lenovo
2-3 Werktage
1.408,12€
1.417,02€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 21SX - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21SX003SGE
1.409,00€
1.417,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 (Intel) Intel Core Ultra 7 255H Laptop 35,6 cm (14') WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz (21SX003SGE)
1.455,47€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 G7 21SX003SGE 14" WU BYT053514
1.462,25€
1.465,25€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkPad E14 G7 | Arrow Lake | Ultra 7 255H | 32GB RAM | 1TB SSD | Win 11 Pro | Business Notebook | AI PC 21SX003SGE
1.563,66€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 (Intel) Intel Core Ultra 7 255H Laptop 35,6 cm (14"") WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 21SX003SGE
1.619,57€
1.628,50€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Lenovo Notebook ThinkPad E14 G7 35.6cm (14 Zoll) WUXGA Intel® Core™ Ultra 7 255H 32GB RAM 1TB SSD Deutsch, QWERTZ Schwarz 21SX00 21SX003SGE
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
1.645,00€
Versand: frei!