Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad E14 14" Notebook Core Ultra 7 35,56 cm 1.000 GB 32 Windows 11 Professional (21SX004SGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.429,50€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 21SX - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21SX004SGE
1.450,31€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 21SX - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 2880 x 1800 (2.8K) @ 120 Hz - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21SX004SGE
1.459,00€
1.467,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
14" (35,56cm) Lenovo ThinkPad E14 G7 CU7-255H 32GB 1TB SSD 2.8K W11P-Lenovo
2-3 Werktage
1.461,26€
1.470,16€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo Notebook ThinkPad E14 G7 35.6cm (14 Zoll) 2.8K Intel® Core™ Ultra 7 255H 32GB RAM 1TB SSD Deutsch, QWERTZ Schwarz 21SX004 21SX004SGE
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
1.470,15€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 G7 21SX004SGE 14" B0F7Y78JX5
1.470,16€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 (14", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 255H), Notebook, Schwarz 21SX004SGE
Auf Lager, 1 Werktag
1.486,99€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 (Intel), 14" 2.8K, Core Ultra 7 255H, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro 21SX004SGE
1.493,68€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 (Intel) Intel Core Ultra 7 255H Laptop 35,6 cm (14') 2.8K 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz (21SX004SGE)
1.510,38€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 G7 (21SX004SGE) (schwarz, Intel® Core? Ultra 7 255H, Intel® Arc? 140T, 32 GB DDR5, 1 TB (1 TB SSD), Windows 11 Pro)
6-8 Werktage
1.566,82€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 G7 | Arrow Lake | Ultra 7 255H | 32GB RAM | 1TB SSD | Win 11 Pro | Business Notebook | AI PC 21SX004SGE
1.638,63€
Versand: frei!