Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad E14 - 14" Notebook - Core Ultra 5 4,5 GHz 35,56 cm 21Y6000NGE
1.417,81€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 (Intel) 21Y6000NGE
1.418,00€
1.424,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
LENOVO ThinkPad-E14-G8 /325/35.6cm (14")WUXGA/I-/32/1TB/-/W11P 21Y6000NGE
1.419,00€
1.425,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad E14 - 14" Notebook - Core Ultra 5 4,5 GHz 35,56 cm 21Y6000NGE
1.446,82€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 - 14" Notebook - Core Ultra 5 4,5 GHz 35,56 cm - 1.000 GB - 32 GB - DDR5 - WUXGA (1920x1200) - WLAN - Windows 11 Professional 21Y6000NGE
1.537,88€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 - 14" Notebook - Core Ultra 5 4,5 GHz 35,56 cm 1.000 GB - 32 GB - DDR5 - WUXGA (1920x1200) - WLAN - Windows 11 Professional 21Y6000NGE
1.539,00€
1.547,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad E14 - 14" Notebook - Core Ultra 5 4,5 GHz 35,56 cm 21Y6000NGE
1.561,82€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 G8 14" Ultra5 325 32/1TB WUXGA W11P 21Y6000NGE
1.579,02€
Versand: frei!
Lenovo TP E14 Notebook 1.000 GB 32 (21Y6000NGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.587,09€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 Intel Ultra 5, 32GB RAM, 1TB SSD, Windows 11 Pro, Schwarz (21Y6000NGE)
1.588,15€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 - 14" Notebook - Core Ultra 5 4,5 GHz 35,56 cm 21Y6000NGE
1.599,00€
1.603,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad E14 - 14' Notebook - Core Ultra 5 4,5 GHz 35,56 cm 21Y6000NGE
1.610,90€
Versand: frei!
14" (35,56cm) Lenovo ThinkPad E14 G8 14" U5-325 32/1TB WUXGA W11P-Lenovo
2-3 Werktage
1.618,14€
1.627,04€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad E14 - 14" Notebook - Core Ultra 5 4,5 GHz 35,56 cm 656955290
1.623,07€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad E14 G8 Intel Core Ultra 5 325 35,56cm 14Zoll WUXGA 32GB 1TB SSD UMA W11P No WWAN Copilot PC Black TopSeller 21Y6000NGE
1.679,90€
1.688,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€