Anzeige
42 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 (Intel) 21U2002PGE
1.236,00€
1.242,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad E14 G7 - 14" 2880x1800, Core Ultra 7 258V, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro 21U2002PGE
1.247,00€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-E14-G7 /258V/35.6cm (14")2.8K/I-/32/1TB/-/W11P 21U2002PGE
1.255,00€
1.261,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 - 14", Intel Core Ultra 7 258V, 32 GB RAM, 1 TB SSD, Intel Arc Graphics 140V, Windows 11 Pro 21U2002PGE
1.268,00€
1.272,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 mit Intel Core Ultra 7 258V, 32GB RAM, 1TB SSD, Windows 11 Pro (21U2002PGE)
1.321,45€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 (14", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 258V), Notebook, Schwarz 21U2002PGE
Auf Lager, 1 Werktag
1.336,28€
Versand: frei!
TS/ThinkPad E / E14 G7 / Ultra 7 258V B0FMYDHTVJ
1.336,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 21U2 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21U2002PGE
1.343,02€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 21U2 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21U2002PGE
1.348,12€
Versand: frei!
Lenovo Thinkpad E14 G7 - 14" 2880x1800 - Core Ultra 7 258v - 32gb Ram
1.348,37€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 21U2 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 2880 x 1800 (2.8K) @ 120 Hz - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21U2002PGE
1.358,35€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 21U2 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 2880 x 1800 (2.8K) @ 120 Hz - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schw 21U2002PGE
1-3 Werktage
1.359,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 21U2 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 2880 x 1800 (2.8K) @ 120 Hz - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21U2002PGE
1.359,00€
1.367,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 21U2 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21U2002PGE
1.361,18€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 G7 | Lunar Lake | Ultra 7 258V | 32GB RAM | 1TB SSD | Win 11 Pro | Business Notebook | Copilot + PC 21U2002PGE
1.364,93€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 21U2 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21U2002PGE
1.378,47€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 (Intel) Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 258V Laptop 35,6 cm (14") 2.8K 32 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 21U2002PGE
1.380,59€
Versand: frei!
Lenovo Notebook ThinkPad E 35.6cm (14 Zoll) 2.8K Intel® Core™ Ultra 7 258V 32GB RAM 1TB SSD Deutsch, QWERTZ Intel Schwarz 21U2002 21U2002PGE
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
1.398,99€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 21U2 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V / 2.2 GHz - Win 11 P 21U2002PGE
1.399,00€
1.403,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad E14 14" Notebook Core Ultra 7 35,56 cm 1.000 GB 32 Windows 11 Professional (21U2002PGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.401,59€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter