Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad E16 Gen 2 (AMD), 16" WUXGA, AMD Ryzen 7 7735HS, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro 21M5002DGE
1.199,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 2 (AMD), 16" WUXGA, AMD Ryzen 7 7735HS, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro 21M5002DGE
1.199,01€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 2 (16", 1000 GB, 32 GB, DE, AMD Ryzen 5 7535HS), Notebook, Schwarz 21M5002DGE
Sofort lieferbar, 2 Werktage
1.281,67€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 G2 16" 32GB/1TB 21M5002DGE Ryzen 7 7735HS, Win 11 Pro Schwarz, 16" WUXGA IPS Display
1.299,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 2 (AMD), AMD Ryzen™ 7, 3,2 GHz, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 Pixel, 32 GB, 1 TB 21M5002DGE
2-3 Werktage
1.307,95€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 2, 21M5002DGE, Laptop Schwarz, 16 Zoll WUXGA IPS Display, Ryzen 7 7735HS, 32GB DDR5 RAM, 1TB SSD, Windows 11 Pro, Aluminium 0198153032853
1.311,27€
Versand: frei!
Lenovo Thinkpad E16 Gen 2 (amd) - 16" Wuxga - Amd Ryzen 7 7735hs
1.355,49€
Versand: frei!