Anzeige
44 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 21ST - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21ST001YGE
1.328,81€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad E16 Gen 3 - 16", AMD Ryzen 7 250, 32 GB RAM, 1 TB SDD, Win11Pro 21ST001YGE
1.328,82€
1.333,72€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 (AMD) 21ST001YGE
1.329,00€
1.335,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 21ST - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21ST001YGE
1.354,17€
1.364,88€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad E16 G3 - 16" WUXGA, AMD Ryzen 7 250, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro 21ST001YGE
1.356,33€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 AMD Ryzen 7 250, Radeon 780M, 32GB RAM, 1TB SSD, Win 11 Pro, Schwarz (21ST001YGE)
1.403,95€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 (16", 1000 GB, 32 GB, DE, AMD Ryzen 7 250), Notebook, Schwarz 21ST001YGE
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
1.416,30€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 21ST - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21ST001YGE
1.427,74€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 21ST - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21ST001YGE
1.432,80€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 21ST - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21ST001YGE
1.439,00€
1.447,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 21ST - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21ST001YGE
1.442,14€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 AMD G3 (21ST001YGE) (schwarz, AMD Ryzen 7 250, AMD Radeon 780M, 32 GB DDR5, 1 TB (1 TB SSD), Windows 11 Pro)
1-3 Werktage
1.455,35€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 21ST - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21ST001YGE
1.463,79€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 (AMD) AMD Ryzen 7 250 Laptop 40,6 cm (16") WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 21ST001YGE
1.465,72€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 16" Notebook 40,64 cm 1.000 GB 32 (21ST001YGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.488,19€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 G3-16 WUXGA, Ryzen 7 250, 32GB, 1TB SSD, Win11 Pro (21ST001YGE) (0199271044698)
1.488,34€
1.491,34€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo Notebook ThinkPad E16 Gen 3 40.6cm (16 Zoll) WUXGA AMD Ryzen 7 250 32GB RAM 1TB SSD Deutsch, QWERTZ AMD Radeon™ 780 Schwarz 21ST001YGE
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
1.495,26€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter