Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad E16 Gen 2 (AMD), AMD Ryzen™ 5, 3,3 GHz, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 Pixel, 32 GB, 1 TB 21M5002VGE
2-4 Werktage
1.099,01€
1.105,01€
Versand: 6,00€
inkl. Versand: 6,00€
Lenovo Thinkpad E16 Gen 2 Amd Ryzen™ 5 7535hs Notebook 40,6 Cm (16")
1.115,66€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 G2 - 16" WUXGA, Ryzen 5 7535HS, 32GB, 1TB SSD, Win11 Pro 21M5002VGE
1.128,94€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 G2 - 16" WUXGA, Ryzen 5 7535HS, 32GB, 1TB SSD, Win11 Pro 21M5002VGE
1.128,95€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 2 (16", 1000 GB, 32 GB, DE, AMD Ryzen 5 7535HS), Notebook, Schwarz 21M5002VGE
Sofort lieferbar, 2 Werktage
1.164,94€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 2 21M5 - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 7535HS / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 660M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21M5002VGE
1.181,01€
Versand: frei!