Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad E16 Intel Core Ultra 5 125U Ordinateur Portable 40,6 cm (16") WUXGA 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi nbb_0197530205385
999,00€
1.002,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkPad E16 Gen 2 21MA - Intel Core Ultra 5 125U / 1.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Graphite Black - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21MA001YGE
2-4 Werktage
1.025,73€
1.031,73€
Versand: 6,00€
inkl. Versand: 6,00€
Lenovo ThinkPad E16 Gen 2 (16", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 5 125U), Notebook, Schwarz 21MA001YGE
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.123,23€
Versand: frei!
Lenovo Thinkpad E16 Gen 2 Laptop, Ultra 5-125u, 16"qwertz Tastatur, W11 Pro
1.139,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 2 21MA - Intel Core Ultra 5 125U / 1,3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16GB RAM - 512GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40,6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Graphite Black - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support (21MA001YGE)
Sofort lieferbar
1.162,69€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 G2 - 16" WUXGA, Core Ultra 5 125U, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 21MA001YGE
1.179,82€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 2 21MA - Intel Core Ultra 5 125U / 1.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21MA001YGE
1.193,20€
1.203,91€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad E16 Gen 2 21MA - Intel Core Ultra 5 125U / 1.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Graphite Black - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21MA001YGE
1.209,00€
1.217,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad E16 Gen 2 21MA Intel Core Ultra 5 125U / 1,3 GHz Win 11 Pro Graphics 16 GB RAM 512 SSD TCG Opal Encryption 2 NVMe 40,6 cm 16" IPS 1920 x 1200 Wi-Fi 6E Bluetooth Graphite Black kbd: Deutsch mit 1 Jahr Premier Support (21MA001YGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.216,19€
Versand: frei!
Lenovo Notebook ThinkPad E16 40.6cm (16 Zoll) WUXGA Intel® Core™ Ultra 5 125U 16GB RAM 512GB SSD Deutsch, QWERTZ Schwarz 21MA001 21MA001YGE
Lieferbar ab 29.09.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
1.218,76€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 2 - 40.6 cm (16") - Ultra 5 125U - 16 GB RAM - 512 GB SSD - Deutsch 21MA001YGE
1.238,00€
1.242,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad E16 Gen 2 21MA - Intel Core Ultra 5 125U / 1.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21MA001YGE
1.249,44€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 2 (Intel) Intel Core Ultra 5 125U Laptop 40,6 cm (16"") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 21MA001YGE
1.413,79€
1.422,72€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€