Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad E16 Gen 2 21MA 180°-Scharnierdesign Intel Core Ultra 7 155H / 1,4 GHz Win 11 Pro Arc Graphics 16 GB RAM 512 SSD TCG Opal Encryption 2 NVMe 40,6 cm 16" IPS 1920 x 1200 Wi-Fi 6E Bluetooth Graphite Black kbd: Deutsch mit 1 Jahr Premier Suppor (21MA002NGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.054,65€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 G2 - 16" WUXGA, Core Ultra 7 155H, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 21MA002NGE
1.089,42€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 G2 21MA002NGE - 16" WUXGA, Intel Ultra 7 155H, 16GB, 512GB, Windows 11 Pro 999827632
1.106,81€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 2 21MA - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 155H / 1.4 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21MA002NGE
1.108,44€
1.119,15€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad E16 Gen 2 21MA - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 155H / 1.4 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21MA002NGE
1.119,00€
1.127,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo Notebook ThinkPad E16 40.6cm (16 Zoll) WUXGA Intel® Core™ Ultra 7 155H 16GB RAM 512GB SSD Deutsch, QWERTZ Schwarz 21MA002 21MA002NGE
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
1.119,14€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 2 21MA - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 155H / 1.4 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21MA002NGE
1.126,69€
Versand: frei!
16" (40,64cm) Lenovo TP E16 G2 CU7-155H 16GB 512GB SSD WUXGA W11P-Lenovo
2-3 Werktage
1.133,58€
1.142,48€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad E16 Gen 2 21MA - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 155H / 1.4 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21MA002NGE
2-3 Werktage
1.146,23€
Versand: frei!
Lenovo Thinkpad E16 G2 - 16" Wuxga - Core Ultra 7 155h - 16gb Ram
1.149,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 2 - 40.6 cm (16") - Ultra 7 155H - 16 GB RAM - 512 GB SSD 21MA002NGE
1.157,00€
1.161,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad E16 Gen 2 (Intel) Intel Core Ultra 7 155H Laptop 40,6 cm (16"") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 21MA002NGE
1.343,37€
1.352,30€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€