Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo Yoga Slim 7 (14", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 5 325), Notebook, Weiss 83QM003EGE
4-6 Werktage
1.177,44€
Versand: frei!
Lenovo Yoga Slim 7 14IPH11 83QM - Intel Core Ultra 5 325 - Evo - Win 11 Home - Intel Graphics - 16 G 83QM003EGE
1.240,96€
Versand: frei!
Lenovo Yoga Slim 7 14IPH11 83QM - Intel Core Ultra 5 325 - Evo - Win 11 Home - Intel Graphics - 16 G 83QM003EGE
1.240,97€
Versand: frei!
Lenovo Yoga Slim 7 14IPH11 83QM - Intel Core Ultra 5 325 - Evo - Win 11 Home - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") OLED 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Muschelschale - kbd: Deutsch - mit 3 Monate Lenovo Premium Care 83QM003EGE
1.259,00€
1.267,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo Yoga Slim 7 14IPH11 Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 325 Laptop 35,6 cm (14") WUXGA 16 GB LPDDR 83QM003EGE
1.359,49€
1.363,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€