Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lenovo ThinkPad E16 Gen 2 Notebook 16" WUXGA Intel® Core™ Ultra 5 125H @4,5GHz 16GB DDR5 512GB NVMe SSD Intel® Graphics Windows 11 Laptop 21MA00ALGE-16G-512G-W11P
1-3 Werktage
879,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 G2 Notebook 16" Intel Ultra 5 125H 16GB DDR5 512GB SSD Win11 21MA00ALGE
879,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 G2, 16" WUXGA, Core Ultra 5 125H, 16GB RAM, 512GB SSD, ohne Windows 21MA00ALGE
899,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 G2, 16" WUXGA, Core Ultra 5 125H, 16GB RAM, 512GB SSD, ohne Windows 21MA00ALGE
899,01€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 2 Notebook 16" WUXGA Intel® Core™ Ultra 5 125H @4,5GHz 16GB DDR5 1TB NVMe SSD Intel® Graphics Windows 11 Laptop 21MA00ALGE-16G-1T-W11P
1-3 Werktage
959,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 G2 Notebook 16" Intel Ultra 5 125H 16GB DDR5 1TB SSD Win11 21MA00ALGE
959,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 2 (16", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 5 125H), Notebook, Schwarz 21MA00ALGE
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
1.004,11€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Lenovo ThinkPad E16 Gen 2 (Intel), Intel Core Ultra 5, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 512 GB, Schwarz 21MA00ALGE
2-3 Werktage
980,69€
Versand: frei!
Lenovo Thinkpad E16 G2 - 16" Wuxga - Core Ultra 5 125h - 16gb Ram
1.037,08€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 2 Notebook 16" WUXGA Intel® Core™ Ultra 5 125H @4,5GHz 32GB DDR5 512GB NVMe SSD Intel® Arc™ Graphics Windows 11 Laptop 21MA00ALGE-32G-512G-W11P
1-3 Werktage
1.089,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 G2 Notebook 16" Intel Ultra 5 125H 32GB DDR5 512GB SSD Win11 21MA00ALGE
1.089,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 2 Notebook 16" WUXGA Intel® Core™ Ultra 5 125H @4,5GHz 16GB DDR5 2TB NVMe SSD Intel® Graphics Windows 11 Laptop 21MA00ALGE-16G-2T-W11P
1-3 Werktage
1.109,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 G2 Notebook 16" Intel Ultra 5 125H 16GB DDR5 2TB SSD Win11 21MA00ALGE
1.109,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 2 Notebook 16" WUXGA Intel® Core™ Ultra 5 125H @4,5GHz 32GB DDR5 1TB NVMe SSD Intel® Arc™ Graphics Windows 11 Laptop 21MA00ALGE-32G-1T-W11P
1-3 Werktage
1.169,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 G2 Notebook 16" Intel Ultra 5 125H 32GB DDR5 1TB SSD Win11 21MA00ALGE
1.169,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 2 Notebook 16" WUXGA Intel® Core™ Ultra 5 125H @4,5GHz 32GB DDR5 2TB NVMe SSD Intel® Arc™ Graphics Windows 11 Laptop 21MA00ALGE-32G-2T-W11P
1-3 Werktage
1.319,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 G2 Notebook 16" Intel Ultra 5 125H 32GB DDR5 2TB SSD Win11 21MA00ALGE
1.319,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 2 Notebook 16" WUXGA Intel® Core™ Ultra 5 125H @4,5GHz 16GB DDR5 4TB NVMe SSD Intel® Graphics Windows 11 Laptop 21MA00ALGE-16G-4T-W11P
1-3 Werktage
1.339,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 G2 Notebook 16" Intel Ultra 5 125H 16GB DDR5 4TB SSD Win11 21MA00ALGE
1.339,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 2 Notebook 16" WUXGA Intel® Core™ Ultra 5 125H @4,5GHz 64GB DDR5 512GB NVMe SSD Intel® Arc™ Graphics Windows 11 Laptop 21MA00ALGE-64G-512G-W11P
1-3 Werktage
1.409,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 G2 Notebook 16" Intel Ultra 5 125H 64GB DDR5 512GB SSD Win11 21MA00ALGE
1.409,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 2 Notebook 16" WUXGA Intel® Core™ Ultra 5 125H @4,5GHz 64GB DDR5 1TB NVMe SSD Intel® Arc™ Graphics Windows 11 Laptop 21MA00ALGE-64G-1T-W11P
1-3 Werktage
1.489,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 G2 Notebook 16" Intel Ultra 5 125H 64GB DDR5 1TB SSD Win11 21MA00ALGE
1.489,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 2 Notebook 16" WUXGA Intel® Core™ Ultra 5 125H @4,5GHz 32GB DDR5 4TB NVMe SSD Intel® Arc™ Graphics Windows 11 Laptop 21MA00ALGE-32G-4T-W11P
1-3 Werktage
1.549,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 G2 Notebook 16" Intel Ultra 5 125H 32GB DDR5 4TB SSD Win11 21MA00ALGE
1.549,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 2 Notebook 16" WUXGA Intel® Core™ Ultra 5 125H @4,5GHz 64GB DDR5 2TB NVMe SSD Intel® Arc™ Graphics Windows 11 Laptop 21MA00ALGE-64G-2T-W11P
1-3 Werktage
1.639,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 G2 Notebook 16" Intel Ultra 5 125H 64GB DDR5 2TB SSD Win11 21MA00ALGE
1.639,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 2 Notebook 16" WUXGA Intel® Core™ Ultra 5 125H @4,5GHz 64GB DDR5 4TB NVMe SSD Intel® Arc™ Graphics Windows 11 Laptop 21MA00ALGE-64G-4T-W11P
1-3 Werktage
1.869,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 G2 Notebook 16" Intel Ultra 5 125H 64GB DDR5 4TB SSD Win11 21MA00ALGE
1.869,00€
Versand: frei!