Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 21RS - Intel Core Ultra 9 285H - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 64 21RS004RGE
3.781,94€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 (Intel) 21RS004RGE
3.782,00€
3.788,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 mit Intel Core Ultra 9 285H, RTX PRO 2000, 64GB RAM, 1TB SSD, Win 11 Pro, Black (21RS004RGE)
3.818,65€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-P16v-G3 /285H/40.6cm (16")WUXGA/N8/64/1TB/-/W11P 21RS004RGE
3.855,00€
3.861,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 21RS - Intel Core Ultra 9 285H - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") B0GY599LJD
3.883,13€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 21RS - Intel Core Ultra 9 285H - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21RS004RGE
3.915,42€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 21RS - Intel Core Ultra 9 285H - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21RS004RGE
3.927,83€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 (16", 1000 GB, 64 GB, DE, Intel Core Ultra 9 285H), Notebook, Schwarz 21RS004RGE
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
3.942,20€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 21RS - Intel Core Ultra 9 285H - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Generation) 21RS004RGE
3.959,00€
3.967,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 21RS - Intel Core Ultra 9 285H - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Generation) 21RS004RGE
3.977,82€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 21RS - Intel Core Ultra 9 285H - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21RS004RGE
3.983,61€
3.994,32€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 21RS - Intel Core Ultra 9 285H - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16') 21RS004RGE
4.019,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 21RS Intel Core Ultra 9 285H vPro Enterprise Win 11 Pro RTX PRO 2000 Blackwell 64 GB RAM 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2 NVMe Performance 40,6 cm 16" IPS 1920 x 1200 Wi-Fi 7 Bluetooth Schwarz kbd: Deutsch mit 1 Jahr Premier Suppo (21RS004RGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
4.108,78€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 21RS - Intel Core Ultra 9 285H - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 656885190
4.165,71€
Versand: frei!
Lenovo Workstation Notebook ThinkPad P16v Gen 3 21RS 40.6cm (16 Zoll) WUXGA Intel® Core™ Ultra 9 (Series 2) 285H 64GB RAM 1TB SSD 21RS004RGE
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
4.349,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16v G3, Intel Core Ultra 9 285H vPro, W11P64 GER, 64.0GB, 1x1TB SSD, 1xNVIDIA RTX PRO 2000 Blackwell Notebook-GPU 8GB,IntelBE201vPro, 4 Zellen Lithium-Ionen 90 Wh, 1 Jahr Premier Support NBD (21RS004RGE)
4.436,80€
Versand: frei!
16" (40,64cm) Lenovo ThinkPad P16V G3 CU9-285H VP 64GB 1TB SSD RTX2000 FHD+ W11PHE-Lenovo
2-3 Werktage
4.636,25€
4.645,15€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€