Anzeige
42 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 21SR - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21SR0046GE
1.481,74€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 mit Intel Core Ultra 7 255H, 32GB RAM, 1TB SSD, Windows 11 Pro (21SR0046GE)
1.377,75€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 (Intel) 21SR0046GE
1.377,99€
1.384,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad E16 G3 - 16" 2560x1600, Core Ultra 7 255H, 32GB, 1TB SSD, Win11 Pro 21SR0046GE
1.381,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 - 16", Intel Core Ultra 7 255H, 32 GB RAM, 1 TB SSD, W11P 21SR0046GE
1.387,00€
1.391,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 (16", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 255H), Notebook, Schwarz 21SR0046GE
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
1.431,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 16" Notebook Core Ultra 7 40,64 cm 1.000 GB 32 WQXGA 2560x1600 Windows 11 Professional (21SR0046GE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.447,29€
Versand: frei!
Lenovo Notebook ThinkPad E16 G3 (21SR0046GE)
1.455,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 21SR - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21SR0046GE
1.461,67€
Versand: frei!
Lenovo Thinkpad E16 G3 - 16" 2560x1600 - Core Ultra 7 255h - 32gb
1.466,72€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 21SR - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21SR0046GE
1.468,37€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 21SR - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 2560 x 1600 (WQXGA) @ 120 Hz - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21SR0046GE
1.479,00€
1.487,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad E16 G3 (21SR0046GE) (schwarz, Intel® Core? Ultra 7 255H, Intel® Arc? 140T, 32 GB DDR5, 1 TB (1 TB SSD), Windows 11 Pro)
1-3 Werktage
1.485,01€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 21SR - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21SR0046GE
1.487,86€
1.498,57€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 21SR - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21SR0046GE
1.500,35€
Versand: frei!
16" (40,64cm) Lenovo ThinkPad E16 G3 CU7-255H 32GB 1TB SSD WQXGA W11P-Lenovo
2-3 Werktage
1.501,91€
1.510,81€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
|Weiter