Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 (16", 256 GB, 8 GB, DE, Intel Core Ultra 5 225U), Notebook, Schwarz 21SR0047GE
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
837,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 16" Notebook Core Ultra 5 40,64 cm 256 GB 8 Windows 11 Professional (21SR0047GE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
845,47€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 mit Intel Core Ultra 5 225U, 8GB RAM, 256GB SSD, Windows 11 Pro (21SR0047GE)
863,20€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 G3, 16" WUXGA, Core Ultra 5 225U, 8GB RAM, 256GB SSD, Win11 Pro 21SR0047GE
876,05€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 G3, 16" WUXGA, Core Ultra 5 225U, 8GB RAM, 256GB SSD, Win11 Pro 21SR0047GE
876,06€
Versand: frei!
16" (40,64cm) Lenovo ThinkPad E16 G3 Ultra5 225U 8/256 WUXGA W11P-Lenovo
2-3 Werktage
888,12€
897,02€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 21SR - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 8 GB RAM - 256 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21SR0047GE
889,17€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 21SR - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 8 GB RAM - 256 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21SR0047GE
891,85€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 21SR - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 8 GB RAM - 256 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21SR0047GE
901,22€
911,93€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 21SR - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 8 GB RAM - 256 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21SR0047GE
911,00€
919,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 21SR - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 8 GB RAM - 256 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21SR0047GE
911,56€
916,55€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Lenovo ThinkPad E16 G3 21SR0047GE 16" WU
923,97€
926,97€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 (Intel) Intel Core Ultra 5 225U Laptop 40,6 cm (16') WUXGA 8 GB DDR5-SDRAM 256 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz (21SR0047GE)
927,15€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Notebook 16 Zoll 21SR0047GE
946,11€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter