Anzeige
42 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 (Intel), 16" WUXGA, Core Ultra 7 258V, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro 22AY001UGE
1.145,88€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 (Intel), 16" WUXGA, Core Ultra 7 258V, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro 22AY001UGE
1.145,89€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 (Intel) 22AY001UGE
1.146,00€
1.152,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 22AY - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 22AY001UGE
1.194,40€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 22AY - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 BYT057833
1.196,00€
1.199,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 Intel Core Ultra 7 258V, 32GB RAM, 1TB SSD, 16" WUXGA, Win 11 Pro (22AY001UGE)
1.201,85€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 (16", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 258V), Notebook, Schwarz 22AY001UGE
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.204,11€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 22AY - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 22AY001UGE
1.227,98€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 (Intel) Copilot+ PC, Intel Core Ultra 7, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 Pixel, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Pro 22AY001UGE
2-4 Werktage
1.232,71€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 22AY - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 22AY001UGE
1.238,86€
1.249,57€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 22AY - 40.6cm (16Zoll) WUXGA/IPS - Intel Core Ultra 7 258V/8 Kerne - Intel Arc Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD - Win 11 Pro 22AY001UGE
1.249,00€
1.256,00€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 22AY - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 22AY001UGE
1.249,00€
1.257,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad E16 - 16" Notebook - Core Ultra 7 4,8 GHz 40,6 cm 22AY001UGE
1.252,07€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 22AY - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 22AY001UGE
1.254,64€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 (Intel) Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 258V Laptop 40,6 cm (16") WUXGA 32 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 22AY001UGE
1-2 Werktage
1.255,76€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 16" Notebook Core Ultra 7 4,8 GHz 40,6 cm 1.000 GB 32 WLAN Windows 11 Professional (22AY001UGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.261,19€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 22AY - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 22AY001UGE
1.264,18€
Versand: frei!
16" (40,64cm) Lenovo ThinkPad E16 G3 Ultra7 258V 32/1TB WUXGA W11P-Lenovo
2-3 Werktage
1.266,26€
1.275,16€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
|Weiter