Anzeige
39 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 (Intel), 16" WQXGA, Core Ultra 5 228V, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro 22AY004XGE
1.129,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 (Intel) 22AY004XGE
1.149,00€
1.155,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
LENOVO ThinkPad-E16-G3 /228V/40.6cm (16")WQXGA/I-/32/1TB/-/W11P 22AY004XGE
1.165,00€
1.171,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo TP E16 Notebook 512 GB 16 WQXGA 2560x1600 (22AY004XGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.171,40€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 (Intel) - 16", Intel Core Ultra 5 228V, 32 GB RAM, 1 TB SSD, Windows 11 Pro 22AY004XGE
1.193,00€
1.197,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 22AY - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 228V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 22AY004XGE
1.202,87€
Versand: frei!
16" (40,64cm) Lenovo ThinkPad E16 G3 Ultra5 228v 32/1TB WQXGA W11P-Lenovo
2-3 Werktage
1.210,04€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 22AY - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 228V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 22AY004XGE
1.214,16€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 22AY - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 228V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 2560 x 1600 (WQXGA) @ 120 Hz - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 22AY004XGE
1.219,00€
1.227,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
LENOVO ThinkPad E16 G3 Intel Core Ultra 5 228V 40,64cm 16Zoll WQXGA 32GB 1TB SSD UMA W11P No WWAN Copilot+ PC Black TopSeller 22AY004XGE
1-3 Werktage
1.228,66€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 mit Intel Core Ultra 5 228V, Arc 130V, 32GB RAM, 1TB SSD, Windows 11 Pro (22AY004XGE)
1.238,15€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3, Intel Core Ultra 5 228V, W11P64 GER, 32.0GB, 1x1TB SSD, 1080p-FHD-Hybridkamera, 4 Zellen Lithium-Ionen 64 Wh, 1 Jahr Premier Support NBD,1 Jahr Kurierabholung/Einsendung durch den Kunden, Beleuchtet mit Ziffernblock (22AY004XGE)
1.263,23€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 22AY - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 228V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") ALS48270191
1.263,27€
1.266,27€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 22AY - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 228V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 22AY004XGE
1.264,74€
Versand: frei!
Lenovo Thinkpad E16 Gen 3 (intel) - 16" Wqxga - Core Ultra 5 228v
1.269,81€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 22AY - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 228V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 22AY004XGE
1.269,96€
1.280,67€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 22AY - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 228V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 2560 x 1600 (WQXGA) @ 120 Hz - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 22AY004XGE
1.276,83€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 (16", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 5 228V), Notebook, Schwarz 22AY004XGE
Auf Lager, 1 Werktag
1.277,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 22AY - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 228V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") ALS48270191
1.299,00€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter