Anzeige
44 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 (AMD) 21SE0022GE
1.556,00€
1.562,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 21SE - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21SE0022GE
1.622,81€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 (AMD), Copilot+ PC AMD Ryzen AI 7 350 (14") 32 GB RAM 1 TB SSD Windows 11 Pro 21SE0022GE
1.650,00€
1.654,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 mit AMD Ryzen AI 7 350, Radeon 860M, 32GB RAM, 1TB SSD, Windows 11 Pro (21SE0022GE)
1.651,85€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 G6 (AMD), 14" WUXGA, AMD Ryzen AI 7 PRO 350, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro 21SE0022GE
1.661,75€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 AMD G6 14" RAI-7-P-350 32/1TB WUXGA W11P API548935
1.733,00€
1.736,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkPad L14 AMD G6 14" RAI-7-P-350 32/1TB WUXGA W11P API548935
1.737,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 21SE - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21SE0022GE
1.754,79€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 21SE - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21SE0022GE
1.759,00€
1.767,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 21SE - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21SE0022GE
1.760,60€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 21SE - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21SE0022GE
1.765,28€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 (14", 1000 GB, 32 GB, DE, AMD Ryzen AI 7 PRO 350), Notebook, Schwarz 21SE0022GE
Auf Lager, 1 Werktag
1.767,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 21SE - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21SE0022GE
1.778,43€
1.789,14€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad L14 AMD G6 Ryzen AI 7 PRO 350 32 GB I W11P 21SE0022GE
1-3 Werktage
1.780,02€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 21SE - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21SE0022GE
1.792,91€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 (AMD) Copilot+ PC AMD Ryzen AI 7 350 Laptop 35,6 cm (14") WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 21SE0022GE
1.794,11€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter