Anzeige
42 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad L16 G2 16" WUXGA Core Ultra 7 255U 32GB/1TB LTE Win11 Pro 21SA004BGE B0FKLXCZTM
1.600,19€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 (16", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 255U), Notebook, Schwarz 21SA004BGE
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
1.630,19€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 G2, 16" WUXGA, Core Ultra 7 255U, 32GB RAM, 1TB SSD, 4G, Win11 Pro 21SA004BGE
1.630,19€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 (Intel) 21SA004BGE
1.649,00€
1.655,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
LENOVO ThinkPad-L16-G2 4G /255U/40.6cm (16")WUXGA/I-/32/1TB/-/W11P 21SA004BGE
1.719,00€
1.725,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
LENOVO ThinkPad L16 Gen 2 - 16", Intel Core Ultra 7 255U, 32 GB RAM, 1 TB SSD, W11P 21SA004BGE
1.728,00€
1.732,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 21SA - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21SA004BGE
1.755,53€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 mit Intel Core Ultra 7 255U, Intel Graphics, 32GB RAM, 1TB SSD, Windows 11 Pro (21SA004BGE)
1.764,55€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 G2 16" Ultra7 255U 32/1TB WUXGA 4G W11P 21SA004BGE
1-2 Werktage
1.778,32€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 21SA - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21SA004BGE
1.820,83€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 21SA - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21SA004BGE
1.845,59€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 21SA - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21SA004BGE
1.873,13€
1.883,84€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 21SA - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - 4G - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21SA004BGE
1.879,00€
1.887,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 21SA - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - 4G - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21SA004BGE
1.884,96€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 G2 16" Ultra7 255U 32/1 TB WUXGA 4G W11P (21SA004BGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.914,79€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 21SA - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21SA004BGE
1.914,81€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 (Intel) Intel Core Ultra 7 255U Laptop 40,6 cm (16") WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 21SA004BGE
1.915,74€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter