Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lenovo ThinkPad P14s Gen 4 (14", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core i7-1360P), Notebook, Schwarz 21HF000SGE
13-18 Werktage
2.097,44€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 4 21HF - Intel Core i7 1360P / 2.2 GHz - Win 11 Pro - RTX A500 - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E - villi schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support, CO2-Offset 0,5 Tonnen 21HF000SGE
2.109,00€
2.117,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad P14s Gen 4 21HF - Intel Core i7 1360P / 2.2 GHz - Win 11 Pro - RTX A500-32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 c27653366
2.364,04€
Versand: frei!
Lenovo TP P14S G4 I7-1360P 32GB 21HF000SGE
2.411,00€
Versand: frei!
LENOVO 21HF000SGE ThinkPad P14s G4 Intel Core i7-1360P 35,56cm 14Zoll WUXGA 32GB 1TB SSD RTX A500 4GB W11P WWAN Ready TopSeller
3-4 Werktage
2.454,00€
Versand: frei!